Metalstorm Aces – покажи лётное мастерство [FREE]

августа 20, 2013

Metalstorm Aces покажи лётное мастерство [FREE]

Здравствуйте, уважаемые читатели! Любите авиатехнику и воздушные баталии? Тогда Вашему вниманию программа для iphone, которая заслуживает внимания среди игр подобного жанра, а именно – Metalstorm Aces. Сама по себе игра представляет из себя “леталку” в полном и безоговорочном 3D. Давайте рассмотрим ее более детально.

Metalstorm Aces покажи лётное мастерство [FREE]

Нам предстоят баталии на различных локациях в самые разные времена года. Управляем мы самолетом от первого лица и наша задача варьируется от режима, который мы выберем: либо выживание, либо он-лайн сражение.

Metalstorm Aces покажи лётное мастерство [FREE]

Геймплей достаточно хорош и оставляет самые приятные впечатления, а оптимизация сможет порадовать игроков, владеющих устройствами двух годовалой давности, таких, например, как iPhone 4.

В игре, помимо возможности выполнять различные трюки свайпами в разные стороны есть возможность стрелять из пулемета и ракет, которые, как вы уже, наверное, догадались, можно прокачивать в магазине. На удивление, магазин нам не навязывается, хотя игра бесплатная.

Metalstorm Aces покажи лётное мастерство [FREE]

К сожалению, во всех играх есть минусы, и эта – не исключение. А минус тут, по сути дела, один – подключение к интернету. Без него вы даже не сможете зайти в игру, а программа даже не намекнет Вам при первом включении, что нужно бы этот самый интернет включить.

Metalstorm Aces покажи лётное мастерство [FREE]

В общем и целом игра достаточно хороша и порадует своих игроком сбалансированным геймплеем и легкостью игры. Всем советую, ведь попробовать бесплатно игру однозначно стоит.

Удачи!

Автор: Дмитрий Сергеев

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS