DisplaySearch: через год Apple выпустит два больших iPhone

октября 9, 2013

DisplaySearch: через год Apple выпустит два больших iPhone

Вчера мы, ссылаясь на аналитика агентства Jefferies & Co Питера Мисека, сообщили о том, что следующий iPhone получит дисплей, диагональю более 4 дюймов. Сегодня это подтверждают и эксперты аналитической компании DisplaySearch.

Как говорится в новой записке для инвесторов, подготовленной аналитиками DisplaySearch, Apple действительно готовит новый iPhone, причем, не один, а сразу два. Первый смартфон будет оборудован 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей. Второй iPhone будет относиться к категории так называемых фаблетов или планшетофонов. Он получит 5,7-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения Full HD или 1920 х 1080 пикселей.

Официальный анонс новых смартфонов iPhone с большими дисплеями запланирован на четвертый квартал 2014 года. Они потеснят на рынке фаблеты от других производителей, в частности, планшетофоны от Samsung, LG, HTC и других азиатских компаний.

Стоит отметить, что генеральный директор Apple Тим Кук не исключал возможность выпуска iPhone с большим дисплеем. Правда, для этого специалистам Apple необходимо разработать идеальный удобный форм-фактор и оптимизировать энергопотребление.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS