Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
октября 4, 2013 iphone-gps.ru 2013-10-04

Apple готовит iPhone с 5-дюймовым дисплеем

Apple готовит iPhone с 5 дюймовым дисплеем

Еще в начале этого года в СМИ впервые появилась информация о том, что компания Apple рассматривает возможность выпуска iPhone с большим дисплеем. И сегодня эту информацию подтвердило корейское издание Korea IT News со ссылкой на достоверный источник, близкий к Apple.

По сведениям издания, компания Apple сейчас тестирует прототип нового смартфона iPhone, оборудованного 5-дюймовым сенсорным Retina-дисплеем. Не исключено, что уже iPhone 6 получит 5-дюймовый дисплей. Его официальный анонс, напомню, состоится не раньше следующего года.

Также Apple рассматривает возможность выпуска так называемого «планшетофона» или «фаблета» с дисплеем диагональю более 6 дюймов. В своих новых устройствах компания планирует использовать дисплеи, изготовленные по технологии OLED. Они будут установлены даже в смарт-часах, выход которых запланирован на первую половину следующего года.

Напомню, в начале сентября журналист издания The Wall Street Journal Ян Шерр сообщил, что Apple тестирует первый планшетофон. Он, якобы, оборудован 6-дюймовым сенсорным дисплеем и отличается мощной «начинкой». Позже эту информацию подтвердили и несколько авторитетных аналитиков.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.