GT Racing 2 – новый лидер App Store [Free]

ноября 16, 2013

GT Racing 2 новый лидер App Store [Free]

На днях мобильный App Store пополнила новая игра GTRacing 2, которая является гоночным симулятором с великолепной графикой и физикой. Новая часть игры принесла в себя множество достойных нововведений, таких как более интересный игровой процесс, соревнования с друзьями или игроками со всего мира, а также командные гонки.

GT Racing 2 новый лидер App Store [Free]

Новая игра взяла все самое лучшее от популярных симуляторов для iPhone, поэтому играя можно насладиться реалистичной графикой, отличной физикой, а также получать некий андреналин от заездов. Помимо этого, разработчики лицензировали и добавили в игру 67 настоящих автомобилей таких брендов, как Ferrari, Mercedes-Benz, Nissan, Ford и другие. Также поражает то, что авторы игры обещают более 1400 заездов в различных режимах. Но и это еще не все «плюшки» игры.

Впервые была сделана динамическая смена погодных условий и времени суток.

GT Racing 2 новый лидер App Store [Free]

Получившееся детище от Gameloft объединило все наилучшие стороны от Real Racing 3 и Asphalt 8. Например,

в отличии от Real Racing 3, машины можно ремонтировать бесплатно и быстро.

Но при этом в игре можно получить такой же андреналин, как и в Asphalt 8, но в отличии от него, в игре проработана графика и физика. Также в игре присутствуют настройки для профи, где можно отключить все вспомогательные системы для помощи в торможении и проскальзовании колес.

GT Racing 2 новый лидер App Store [Free]

В игре присутствует и мультиплеер, в котором вы сможете соревноваться с игроками со всего мира. Игрок сможет создать новую или вступить в существующую команду и начать борьбу за результаты.

GT Racing 2 новый лидер App Store [Free]

Приятно то, что Gameloft, в отличии от своих конкурентов, не пытается особо нажиться на своих игроках. Их новый продукт распространяется бесплатно, но хоть он и построен на фримиум модели, но не требует таких огромных денежных вложений для прохождения игры по сравнению со своими конкурентами.

Автор: Луцкий Михаил

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS