Worms 3 – сыграем в войнушку

ноября 19, 2013

Worms 3 сыграем в войнушку

Думаю, что среди Вас, дорогие читатели, нет человека, который хотя бы раз в жизни не слышал об игрушке “Worms”, но если все же таковые имеются, то данный обзор будет очень кстати. А все потому, что речь сегодня пойдет о приложении для iPhone “Worms™ 3″ от Team17 Software Ltd и как заявляется данная версия приложения разработана специально для iOS. Что ж, давайте посмотрим повнимательнее.

Worms 3 сыграем в войнушку

Сперва, пожалуй, поясню в чем собственно суть игры. Worms – это игра в войнушку, вот только особенность игры в том, что главные герои в игре – червяки, причем, надо признать, довольно милые.

Worms 3 сыграем в войнушку

Вообще вся игра, не смотря на недружелюбный характер, очень даже приятная. Взять к примеру дизайн – милый мультяшный стиль в приятной цветовой гамме, или забавное звуковое сопровождение – абсолютно все вызывает улыбку. И, кстати, именно Worms 3 может похвастаться плавной графикой, сочетающей в себе как 2D, так и 3D-элементы.

Worms 3 сыграем в войнушку

В Worms 3 игроку надо в первую очередь зарегистрироваться…

Worms 3 сыграем в войнушку

…и набрать новую команду.

Worms 3 сыграем в войнушку

После чего пройти небольшое обучение, где Вы поймете как стрелять и как перемещаться на игровом поле. Надо сказать, что разработчики выбрали не самые лучший вариант управления – стрелочки в левой части экрана и несколько кнопок в правой. Это не удобно и не привычно для thouch дисплеев.

Worms 3 сыграем в войнушку

Но вот все обучение позади, команда набрана и готова сражаться, можно приступать к основной игре. К Вашим услугам на выбор несколько режимов: быстрая игра против червяков телефона, игра в онлайн режиме, Pass’n’Play-режим, где есть возможность сразу четырем командам сражаться на одном устройстве и Body Coun режим – игра на выживание.

Worms 3 сыграем в войнушку

Что касается оружия (в войнушку все-таки играем) то выбор в Worms 3 очень даже большой: базука, динамит, всевозможные гранаты и пистолеты, а так же к Вашим услугам вирус, который заставляет червяков-противников чихать без остановки и так далее.

Worms 3 сыграем в войнушку

По большому счету Worms 3 это старая добрая компьютерная игра, только немного улучшенная и оптимизированная под мобильные устройства. Вот такая вот стратегическая, не побоюсь этого слова, игрушка получилась!

ВИДЕО

Автор: Юлия Мерзликина
Цена: $4,99

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS