Galaxy on Fire™ – Alliances – захвати галактику [Free]

ноября 28, 2013

Galaxy on Fire™ Alliances захвати галактику [Free]

Спешу поделиться с Вами хорошей новостью, дорогие читатели: пару дней назад нашумевшая игра “Galaxy on Fire™ – Alliances” была переведена на русский язык и пополнила ассортимент русского App Store. Galaxy on Fire Alliances – это многопользовательская игрушка. И, как Вы понимаете из названия, на протяжении всей игры Вам предстоит создавать различные альянсы с множеством других игроков.

Цель игры – захватить территорию – все гениальное просто:) Всего в игре присутствует несколько рас: Земляне, Восски и Нивелийцы, для игры Вы можете выбрать любого персонажа из наиболее симпатичных.

Galaxy on Fire™ Alliances захвати галактику [Free]

В игре Вы выступаете в роли командира одной из рас и Ваша задача захватить как можно больше новых планет, построить там свои базы, открыть новые галактики и просто расширить свою территорию.

Galaxy on Fire™ Alliances захвати галактику [Free]

Надо сказать, что сделать это не так то и просто, ведь игра многопользовательская, а у других игроков цели совпадают с Вашими, поэтому без хорошо продуманной тактики и дипломатического таланта не обойтись. Например, если Вы видите, что у Вас и еще одного игрока совпадают планы на одну планету, то с ним можно договориться, то есть вступить в альянс. Такой договор поможет Вам продвинуться по игре, а так же приобрести союзников, которые смогут помочь в сложной ситуации.

Galaxy on Fire™ Alliances захвати галактику [Free]

Если честно, лично мне это приложение чем-то напомнило “Звездные войны”, но это только мое мнение.

Galaxy on Fire™ – Alliances располагает более 400 тысяч (!!!) планет для исследований и завоеваний. Согласитесь, цифра впечатляет.

Galaxy on Fire™ Alliances захвати галактику [Free]

Кстати, не стоит забывать, что с противниками иногда приходится сражаться. И, скажу я Вам, сцены сражений проработаны просто прекрасно!

Galaxy on Fire™ Alliances захвати галактику [Free]

И, в заключении, хотелось бы, конечно, сказать немного о дизайне, который находится на очень высоком уровне. Все детали обрисованы очень красиво, графика плавная, но в то же время эффектная, плюс, хорошо подобраны цвета. Какой бы блестящей не была задумка игры, без дизайна ничего не получится. Очень радует, что в приложении Galaxy on Fire™ – Alliances абсолютно все находится на высоком уровне!

ВИДЕО

Автор: Юлия Мерзликина

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS