Metal Wars 3 – войны металла [Free]

ноября 30, 2013

Metal Wars 3 войны металла [Free]

Только недавно мы рассматривали приложение, которое чем-то напоминало знаменитые “Звездные войны”, и вот сегодня речь пойдет о другом приложении, в котором так же просматривается тематика шедевра от Джорджа Лукаса. Представляю Вашему вниманию приложение для iPhone “Metal Wars 3″, давайте-ка посмотрим, что нам бесплатно предлагает App Store в честь черной пятницы.

Metal Wars 3 войны металла [Free]

Metal Wars 3 можно отнести к бродилкам, в которых все действие происходит от первого лица. Действия в игре разворачиваются в 2100 году (не такое уж и далекое будущее), все нации на планете объединились и теперь Земля представляет собой “Земную Федерацию”. Но есть, однако и такие, кто против объединения и разразилась настоящая война. Была даже создана специальная организация ATLUS, которая выполняет тайные операции, и как раз за эту организацию мы и играем.

Точнее мы играем за пилота и управляем роботом, выполняем различные боевые задания и участвуем в сражениях. Ваша главная цель – уничтожение Земной Федерации – не плохая такая цель, скажу я Вам:)

Metal Wars 3 войны металла [Free]

Вся игра разделена на своеобразные уровни, в каждом из которых Вам предстоит выполнять новые задания, как правило это участие в сражениях.

Metal Wars 3 войны металла [Free]

Кстати, чем больше очков в “битве” Вы заработаете, тем больше у Вас будет возможностей по улучшению оружия и обмундирования.

Metal Wars 3 войны металла [Free]

Что касается управления в игре, то тут все классически, можно сказать: джойстик справа снизу, и три кнопки для прицела, стрельбы и приближения слева снизу. Но, надо сказать, что на iPhone играть не совсем удобно, так как экран маловат…хотя это субъективное мнение.

Metal Wars 3 войны металла [Free]

И, по традиции, о дизайне. Тут можно только похвалить разработчиков за отменную графику, хорошо подобранные цвета и плавную и реалистичную анимацию. Так же радует звуковое сопровождение. Благодаря всему этому игрок как бы погружается “с головой” в игру.

Автор: Юлия Мерзликина

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS