Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 27, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-02-27

Photo Eraser for iPhone – убери лишнее

Photo Eraser for iPhone убери лишнее

Здравствуйте, дорогие читатели! Многие из нас любят фотографироваться и делают это довольно-таки часто. Ведь фотография лучший способ сохранить в память приятные моменты жизни. Но бывает, что на, казалось бы, удачной фотографии, вдруг что-то “мешает”. Если что-то мешает, значит от этого надо избавиться, и в этом Вас отлично выручит приложение для iPhone “Photo Eraser”.

Photo Eraser for iPhone убери лишнее

Итак, для начала выбираем какое именно изображение мы будет править. Это может быть уже имеющееся изображение в галерее, или новое фото, которое Вы только собираетесь сделать.

Photo Eraser for iPhone убери лишнее

Кстати, прежде чем, приступить к работе с изображением, советую заглянуть в справку и прочесть какой значок за что “отвечает”.

Photo Eraser for iPhone убери лишнее

После того, как мы выбрали изображение, на котором нам не нравится какой-либо фрагмент. И собственно выделяем этот самый фрагмент при помощи кисти или лассо (специальные инструменты в приложении), а дальше приложение делает всю работу за нас.

Photo Eraser for iPhone убери лишнееPhoto Eraser for iPhone убери лишнее

Иными словами, стирает то, что нам не нравится.

Результат, конечно не сравниться с тем, если бы мастер поработал в фотошопе, но все равно радует. Кстати, надо заметить, что “фото ластик” весьма удачно подбирает фон, за которым и массирует ненужную деталь.

Photo Eraser for iPhone убери лишнее

Далее можно немного подкорректировать то, что у нас получилось. Сузить, растянуть и так далее. Все это необходимо для того, чтобы максимально замаскировать тот факт, что на фото присутствовал какой-либо “лишний” объект.

Photo Eraser for iPhone убери лишнее

Если Вы запутали в приложении и не знаете, какую функцию выполняет тот или иной инструмент, то к Вашим услугам существует небольшая подсказка или справка с подробным описанием.

Photo Eraser for iPhone убери лишнее

После того, как Вы закончили обрабатывать изображение, Вы можете сохранить его в галерее и сразу же поделиться с друзьями ярким фото.

Photo Eraser for iPhone убери лишнее

Вот такое полезное приложение ждет Вас в App Store, скачивайте и наслаждайтесь фотографиями, на которых нет ничего лишнего!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: