декабря 11, 2013 Автор: Луцкий Михаил

Angry Birds GO! – в новом жанре [Free]

Angry Birds GO! в новом жанре [Free]

Наверно все пользователи iPhone когда-нибудь играли в популярную серию игр Angry Birds, которую разработала компания финская Rovio. И вот сегодня увидела свет новая игра компании – Angry Birds GO!, которая, в отличии от предыдущих игр серии, представляет из себя гонки-соревнования, с другими “птичками”.
Новая игра получила 3D-графику и полностью переработанную концепцию игры. Хоть игра и получила гоночный формат, но в ней не присутствует реалистичная физика.

Angry Birds GO! в новом жанре [Free]

Angry Birds GO! можно отнести к аркадному жанру. Как и в любой гоночной игре, геймеру предстоит участвовать в соревнованиях с противниками, использовать различные ускорители, модифицировать или покупать новые машины. А во время гонок, у пользователя будет возможность на своем пути подбирать различные бонусы, в виде монеток, ускорителей, фруктов и тд.

Angry Birds GO! в новом жанре [Free]

Во время гонки, игроку могут попадаться различные скоростные спуски, специальные подвижные тележки, а также встречаться новые персонажи, которые представляют из себя «птичек» из серии классических Angry Birds. В игре присутствуют три типа заездов: соревнования с противником, заезд на время или на количество собранных фруктов. Перед стартом гонки нужно будет нацелится птичкой с болидом из рогатки, и чем быстрее в нужный момент вы выстрелите, тем успешней будет ваш старт. Кстати, одной из особенностей в этой игре является то, что стартовать игроку прийдется не с квалификационной стартовой решетки, а из ровного ряда, поэтому перед стартом шансы у всех равны.

Angry Birds GO! в новом жанре [Free]

После запуска игры, в отзывах стали появляться негативные отзывы, связанные с тем, что в игре очень много встроенных покупок, общая стоимость которых может достигать до 100$. Это обусловленно тем, что игра построена на фримиум модели и распространяется в мобильном AppStore бесплатно.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: