Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
января 3, 2014

Релиз iWatch вновь отложен из-за производственных проблем

Релиз iWatch вновь отложен из за производственных проблем

Одна из самых ожидаемых новинок наступившего года – смарт-часы iWatch. Сейчас Apple активно готовится к их анонсу, который в очередной раз может быть отложен из-за производственных проблем. Об этом сегодня сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes со ссылкой на достоверный источник.

По сведениям издания, Apple совместно со своими партнерами приступила к тестовому производству наручных «умных» часов iWatch. Однако они буквально сразу же столкнулись с некоторыми сложностями, из-за которых вновь может быть отложен старт массового производства и, как следствие, релиз новинки.

Если верить изданию, в ходе тестового производства процент выпуска исправной годной продукции не превысил и 50%. Связано это с проблемами на этапе объединения пластического формования с порошковой металлургией.

Кстати, накануне стало известно, что заказ на производство корпусов для iWatch получила швейцарская компания, специализирующаяся на выпуске элитных часов. К сожалению, название производителя не уточняется.

Отмечу, что точные технические характеристики iWatch нам пока неизвестны. Также мы пока не знаем, и как будут они выглядеть. О внешнем виде «яблочных» часов мы можем судить лишь по многочисленным концептам.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.