Представлено второе поколение смарт-часов Pebble

января 7, 2014

Представлено второе поколение смарт часов Pebble

Незадолго до открытия ежегодной международной выставки CES 2014 компания Pebble пообещала, что представит нам нечто новое и необычное. И ведь она не обманула нас. Вчера она официально анонсировала свои наручные смарт-часы второго поколения.

Часы Pebble второго поколения носят название Pebble Steel и отличаются от своего предшественника более солидным внешним видом. Они облачены в тонкий стильный корпус из нержавеющей стали с металлическим или кожаным ремешком и представлены в двух цветовых исполнениях – фактурная сталь и матовый черный.

А вот начинка новинки не отличается от часов Pebble первого поколения. Часы также располагают монохромным ЖК-дисплеем, который покрыт защитным антибактериальным стеклом Gorilla Glass третьего поколения от Corning. А заряда встроенной аккумуляторной батареи, как и раньше, хватит на неделю автономной работы.

Часы Pebble Steel уже доступны для предварительного заказа на официальном сайте компании-производителя. Начало поставок запланировано на 28 января текущего года. Новинка обойдется Вам в 249 американских долларов, что на 100 долларов дороже, чем стоят часы Pebble первого поколения в пластиковом корпусе.

Напомню, первые Pebble были представлены в прошлом году и мгновенно разошлись, как горячие пирожки. Они работают в связке с iPhone и мобильными устройствами на платформе Android.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS