Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
июля 14, 2013 2013-07-14

Смарт-часы Pebble разошлись тиражом 275 000 экземпляров

Смарт часы Pebble разошлись тиражом 275 000 экземпляров

Больше года назад на площадке по сбору средств Kickstarter появился проект наручных смарт-часов Pebble, которые работают в связке со смартфонами iPhone и мобильными устройствами на платформе Android. Новинка привлекла внимание многих пользователей, и всего за месяц разработчикам удалось собрать более 10 миллионов долларов. Изначально для запуска проекта в производство необходимо было всего лишь 100 тысяч долларов. Сейчас Pebble называют самым успешным проектом за всю историю Kickstarter  и оно немудрено.
Продажи часов от Pebble Technology стартовали 7 июля, и уже сейчас они претендуют на звание бестселлера в своем сегменте. Их можно приобрести в магазинах розничной сети Best Buy в США по цене около 150 американских долларов.

Сейчас на официальном сайте компании-производителя оформлено порядка 275 тысяч предзаказов на смарт-часы, 93 тысячи из которых уже были доставлены покупателям. Компания приносит извинения всем пользователям, которые еще не получили заказанные Pebble и утверждает, что в ближайшее время намерена нарастить темпы производства и выпускать до нескольких тысяч устройств в день.

Смарт часы Pebble разошлись тиражом 275 000 экземпляров

Также руководство компании Pebble Technology сообщило, что в настоящий момент число загруженных для Pebble программ составляет около одного миллиона. Для смарт-часов уже было выпущено около тысячи приложений и их количество постоянно растет.

Часы Pebble оборудованы монохромным дисплеем e-paper с рабочим разрешением 144 x 168 пикселей, на который выходятся входящие сообщения, информация о звонках, а также уведомления о полученных  электронных письмах и сообщениях в социальных сетях. А приложения, о которых говорилось ранее, позволяют определять при помощи часов пройденную дистанцию, скорость движения, а также управлять воспроизведением музыки на смартфоне.

Смарт часы Pebble разошлись тиражом 275 000 экземпляров

Управление устройством осуществляется с помощью четырех небольших кнопок, расположенных по бокам. Оно подключается к аппаратам на iOS и Android посредством беспроводного интерфейса Bluetooth.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.