RoboCop – игра по мотивам кинопремьеры [Free]

января 11, 2014

RoboCop игра по мотивам кинопремьеры [Free]

Совсем скоро на экраны кино выйдет ремейк на уже довольно старый фильм RoboCop, но как это повелось в последнее время: к выходу киноленты выходит одноименная игра. Так это произошло и на этот раз, правда получилось так, что игра для iOS стала доступна раньше самого фильма.

RoboCop игра по мотивам кинопремьеры [Free]

Новый экшен от GluGames представляет из себя некую стрелялку, в которой робот-полицейский движется исключительно по заданному маршруту, а весь упор в игре делается на поиск укрытий от пуль и отстреливание противника.

RoboCop игра по мотивам кинопремьеры [Free]

Итак, в этой игре вы сможете сами выбирать себе миссию из нескольких доступных, они будут отличаться сложностью и противниками. Перед началом каждой миссией будут идти различные вступительные диалоги с героями еще не вышедшего фильма. После прохождения каждого задания вам будет выплачиваться денежная награда, которую вы сможете обменять на новое оружие, аптечку или купить дронов, которые нужны на случай, если миссия окажется слишком сложной и непроходимой. Так как RoboCop построена на “фримиум” модели, то возможно придется тратить реальные деньги на апгрейды, если вы не можете накопить их в игре.

RoboCop игра по мотивам кинопремьеры [Free]

Управление игрой достаточно легкое, сам RoboCop находится в укрытие, а игроку требуется в нужное время отстреливать своих противников. Для того чтобы прицелиться и стрелять – используйте правую часть экрана, а для того, чтобы просто перемещать прицел – левую. В нижней части экрана находятся кнопки, активирующие различные умения робота, такие как, фиксирование цели и сканирование уязвимых мест в противнике. Также в правом верхнем углы можно найти кнопки, облегчающие вашу жизнь, например, можно вызвать дронов, которые сделают сами всю “грязную работу”.

RoboCop игра по мотивам кинопремьеры [Free]

В целом игра получилась с хорошей графикой, но она очень однообразная, поэтому может слишком быстро надоесть.

Автор: Луцкий Михаил

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS