Вышло обновленное фотоприложение Polaroid Polamatic для iPhone

января 20, 2014

Вышло обновленное фотоприложение Polaroid Polamatic для iPhone

Накануне легендарный фотогигант Polaroid представил обновленную версию своего фирменного фотоприложения Polamatic  для iPhone. Она уже доступна для загрузки в онлаййн-магазине App Store.

Polamatic это высококлассный графический редактор, который позволяет делать снимки на камеру iPhone или iPod touch, не выходя при этом из самого приложения, а затем редактировать их. Для обработки фото имеется 36 фильтров, большой выбор эффектов и рамок. Причем, рамки выполнены в стиле мгновенных фото от Polaroid, с которыми ассоциируется целая эпоха.

Также заявлена функция добавления текста и мгновенной публикации готовых фотографий в социальных сетях. Также поделиться снимками со своими друзьями можно и по электронной почте.

Вышло обновленное фотоприложение Polaroid Polamatic для iPhone

Обновленная версия Polamatic проходит под индексом 4.0 и отличается измененным интерфейсом, стилизованным под iOS 7. В ней были добавлены новые фильтры и шрифты. Также она исправляет некоторые малозначительные системные ошибки.

Polamatic 4.0 совместима с iPhone и iPad, работающими на iOS 7.0 и выше. Приложение платное и пользователям с русским аккаунтом Apple ID придется заплатить за него 33 рубля.

Цена: 33 р.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS