Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 9, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2014-02-01

Покорение Рима – кому достанется Римская Империя [free]

Покорение Рима кому достанется Римская Империя [free]

Здравствуйте, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию приложение для iPhone “Покорение Рима” от Gameloft! Правда, вначале придется все же этот Рим построить, обустроить и защитить. К счастью, время здесь течет значительно быстрее чем в реальной жизни. А вашей власти может позавидовать сам Цезарь. В общем, целое государство в ваших руках. И насколько оно будет успешно зависит только от вас…

Покорение Рима кому достанется Римская Империя [free]

Gameloft любит выпускать приложения по типу “фермы”, вот и “Покорение Рима” не стала исключением, но надо признать, что приложение сделано очень красиво: отличная яркая графика, гармоничные цвета, отлично прорисованные детали. Звуковое сопровождение так же находится на высоком уровне. Все очень зрелищно и радует глаз.

Покорение Рима кому достанется Римская Империя [free]

Действия в игре разворачиваются в древнем Риме сразу после смерти Юлия Цезаря, когда происходит борьба за римский престол. И, как Вы понимаете, именно Вам предстоит участвовать в сражениях, защищать, оборонять и выстраивать город заново, попутно выполняя некоторые миссии. На самом деле, сюжет игры довольно примитивный, равно как и управление – ткнуть сюда, ткнуть туда. Правда, на экране iPhone детальки кажутся маленькими и на iPad играется значительно удобнее.

Покорение Рима кому достанется Римская Империя [free]

Игра позиционируется как социальная, а это значит, что Вы можете приглашать друзей из Facebook и создавать свои команды и армии, а так же играть и покорять престол Римской Империи сообща.

Покорение Рима кому достанется Римская Империя [free]

Как и все современные игры “Покорение Рима” имеет внутренний магазин, который в данном случае называется “рынок”. На этом самом рынке Вы сможете приобрести дополнительное оружие, предметы хозяйствования и различные необходимые штуки:) Монеты на покупки Вы получаете в ходе сражений, а так же их можно купить за реальные деньги.

Покорение Рима кому достанется Римская Империя [free]

Игра будет интересной для поклонников бесплатных социальных игр и стратегий. Здесь есть возможность поучаствовать в многопользовательских сражениях и проявить свой талант полководца.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: