февраля 13, 2014 Автор: Луцкий Михаил

Эволюция: Битва за Утопию – мир после конца света [Free]

Эволюция: Битва за Утопию мир после конца света [Free]

Совсем недавно, компания Mail.ru неожиданно позвала журналистов в свой бизнес-центр «SkyLight» на Ленинградском проспекте, чего многие не ожидали, ведь ребята из «мейла» ничего не сообщали. Оказывается, что My.com, американское подразделение Mail.ru, выпустило четвертую игру под своим брендом. На этот раз, нам показали: «Эволюция: Битва за Утопию» — хардкорная смесь жанров экшн, RPG и стратегии, приправленная качественной трехмерной графикой за счет использования Unity.

Эволюция: Битва за Утопию мир после конца света [Free]

Итак, что же из себя представляет сама игра? А это не иначе, как далёкое будущее – на дворе 2135 год. Космический корабль с учёными разбивается на планете Утопия. У людей не осталось ничего, кроме их земных технологий, вот тут нам и придется выяснить, хватит ли им знаний для выживания на чуждой планете?

Эволюция: Битва за Утопию мир после конца света [Free]

Наша задача заключается в том, чтобы выжить в пустошах, помогать сородичам, а также найти какую-нибудь жизнь на территории заброшенных колониях. У нас есть собственный посёлок, который мы должны развивать и защищать от атаки инородных существ, по мере прохождения игры, мы всё больше развиваемся, наше производство и шансы на выживание растут.

Эволюция: Битва за Утопию мир после конца света [Free]

В это время мы исследуем окружающей нас мир, который таит в себе множество тайн, которые нам предстоит разгадать. Естественно, просто так мы разгуливать по миру не будем, на пути нам будут встречаться страшные создания, которых мы будем убивать. Боевая система сделана очень интересно, как только мы переходим в боевой режим, игра сразу превращается в тактический шутер. Самое главное, продумывать стратегию, ведь половину действий герой сделает за вас, но всёровно исход сражения будет зависеть от игрока. В своих странствиях можно найти закодированные ящики, спутники и много других непонятных вещей, при помощи взлома которых Вы тоже можете получить ресурсы, иногда даже редкие.

Эволюция: Битва за Утопию мир после конца света [Free]

«Эволюция: Битва за Утопию» распространяется бесплатно, но что меня действительно порадовало, так это то что, донат тут не зверствует. Конечно, буду враги не по зубам, но прокачавшись вы сможете их одолеть, не вкладывая денег. Графика, управление меня тоже приятно, порадовали, поэтому вы просто не можете пропустить эту игру!



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: