iWatch получат изогнутый дисплей от TPK

февраля 20, 2014

iWatch получат изогнутый дисплей от TPK

В этом году, если верить инсайдерам, компания Apple представит свое новое устройство – наручные смарт-часы iWatch. В них будет установлен изогнутый дисплей, выпуск которого был поручен известной компании TPK. Об этом сообщает китайское издание China Times со ссылкой на собственные источники в цепочке поставок.

По данным издания, яблочные смарт-часы будут действительно оснащены гибкими дисплеями, созданными по технологии AMOLED. Они будут покрыты прочным защитным стеклом, каким именно – не уточняется.

Известно, что заказ на производство дисплеев для iWatch получила тайваньская компания TPK. Она будет выпускать экраны по особой технологии с применением серебряных нанонитей, которая была разработана компанией совместно с японской корпорацией Nissha Printing.

Следует отметить, ранее в СМИ появилась информация о том, в iWatch будут встроены датчики для определения уровня кислорода в крови и частоты сердечных сокращений пользователя. Это позволяет говорить о том, что смарт-часы Apple станут настоящим фитнес-гаджетом для определения состояния здоровья и физической активности своего владельца.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS