Line Of Defense Tactic – отряд, в бой [Free]

марта 6, 2014

Line Of Defense Tactic отряд, в бой [Free]

День добрый, мой дорогой читатель! Не знаю почему, но в последнее время уж очень хочется поиграть в какую-нибудь хорошую аркаду, с хорошей графикой и интересным сюжетом. Но, к сожалению, достойных приложений в последнее время не так уж и много. Однако, давайте обратим внимание на приложение для iPhone под названием «Line Of Defense Tactic», которое не совсем нельзя отнести к разряду аркад, это скорее шутер с элементами стратегии, но кое-что от аркады в приложении все же имеется.

Line Of Defense Tactic отряд, в бой [Free]

Итак, сперва о сюжете. Действия разворачиваются на воздушной станции, которую необходимо защищать от захватчиков. В нашем распоряжении небольшой отряд из 4 бойцов, каждый из которых выполняет свою функцию и обладает уникальными способностями: есть медик, пехотинец, боец и снайпер.

Line Of Defense Tactic отряд, в бой [Free]

Причем самое интересное это то, что для каждой миссии (да, да, в процессе игры будет так же необходимо выполнять разнообразные миссии, на этом, собственно, и построена большая часть) комбинации наших бойцов меняются, причем у игрока нет возможности выбора, бойцы все делают самостоятельно.

Line Of Defense Tactic отряд, в бой [Free]

В процессе игры Вам неоднократно придется участвовать в боях и сражениях, а так, же, как уже отмечалось, выполнять ряд миссий.

Line Of Defense Tactic отряд, в бой [Free]

Кстати, в приложении так же есть внутренний магазин, в котором Вы сможете приобрести много полезного для своих бойцов. К Вашим услугам и оружие и броня, в общем, все, чтобы сделать Вашего бойца непобедимым. Разумеется, это все не бесплатно, а денежки Вы будете получать за успешное прохождение миссий, а так же после победы в очередном бое.

Line Of Defense Tactic отряд, в бой [Free]

Что касается процесса управления, то тут все не так просто как всегда. По персонажу можно «тапать», для того, чтобы он перешел в новое место. А вот для того, чтобы дать команду бойцу, необходимо будет нажать на него и меню, которое над ним появится, выбрать необходимую команду. Сложновато, но интересно.

Line Of Defense Tactic отряд, в бой [Free]

Так же стоит уделить внимание дизайну и графике. В приложении использованы очень яркие и сочные цвета, но они, не смотря на это, кажутся сдержанными и хорошо гармонируют, а так же создают отличную игровую атмосферу. Графика плавная, но и быстрая одновременно. В общем, в этом плане к приложению и разработчикам претензий нет, скорее наоборот, тут можно только хвалить и восхищаться.

Автор: Юлия Мерзликина

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS