Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
марта 12, 2014 Автор: Юлия Мерзликина

Joust Legend – рыцарский турнир [Free]

Joust Legend рыцарский турнир [Free]

Времена, когда доблестные рыцари сражались за сердце прекрасной дамы, к сожалению (а, может и, к счастью) остались далеко позади. Однако, не спешите расстраиваться о том, что Вы не сможете понаблюдать или поучаствовать в рыцарском турнире, ведь у Вас в кармане лежит iPhone и все, что Вам остается сделать, это скачать приложение «Joust Legend» и можно смело готовиться к сражению.

По сути Joust Legend это, так сказать, рыцарский симулятор. И, кстати, у игры есть предыстория, которая гласит о том, что действия разворачиваются в 1472 году во времена противостояния Англии и Франции. И, соответственно, намечается ряд турниров, в которых Вам, уважаемые игроки, и предстоит принимать участие.

Joust Legend рыцарский турнир [Free]

Прежде чем «отправляться в бой» необходимо как следует подготовить и снарядить рыцаря. Всю подходящую экипировку Вы сможете найти во внутириигровом магазине. К Вашим услугам тут и различные доспехи, и копья и щиты и так далее. После того, как Вы полностью снарядили рыцаря можно отправляться на поле сражений.

Joust Legend рыцарский турнир [Free]

Что касается процесса управления, стоит отметить, что тут разработчики не стали мудрить. Все, что Вам необходимо будет делать, так это вовремя «тыкать» по экрану и зажимать «кнопки», когда это необходимо.

Joust Legend рыцарский турнир [Free]

Каждое сражение отличается от предыдущего уровнем сложности. Победит Ваш рыцарь или нет, зависит, в первую очередь от того, на сколько он «прокачен». Так что игра можно сказать, не оставляет Вам выбора и вынуждает заглянуть-таки в магазин. «Расплачиваться» в магазине специальными монетами и бонусами, которые можно получить в случае победы в сражении.

Joust Legend рыцарский турнир [Free]

Встроенные диалоги на игровом поле отлично поддерживают сюжетную линию и вносят неплохое разнообразие в игровой процесс.

Joust Legend рыцарский турнир [Free]

Самое сладкое, осталось на десерт. Итак, поговорим о графике и дизайне. Надо признать, что тут все выполнено на высшем уровне. Цвета яркие, насыщенные и хорошо сочетаются между собой. Все элементы отлично детально проработаны. Графика плавная и «резвая», если можно так выразиться Немного подкачал звук, но, не может ведь все быть идеально.

Joust Legend рыцарский турнир [Free]

В целом приложение получилось очень даже хорошим и приятным. Придется по вкусу любителям всевозможных стратегий и симуляторов. Да и тем, кто хочет просто поиграть будет весьма интересно.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.