God of Light – да будет свет

марта 15, 2014

God of Light да будет свет

Спешу представить Вашему вниманию увлекательную и красочную головоломку «God of Light», которая надолго поселилась в ТОПе App Store и мало кого оставит равнодушным. Действия игры разворачиваются в сказочном мире, который отличается своей красотой. Но, на этот прекрасные мир наслали злые чары и весь свет и яркость, и вокруг царит только мрак и темнота. Задача игрока вернуть яркость жизни этому сказочному миру.

God of Light да будет свет

Приложение сразу радует пользователя своей красотой и зрелищностью что ли. Дизайнеры постарались и сделали очень красивое, яркое и приятное глазу приложение. Все детали хорошо прорисованы, и проработаны до мелочей.

God of Light да будет свет

Знакомьтесь с главным персонажем, который способен не только вырабатывать свет, но и делиться им с остальными. Его зовут Шайни.

God of Light да будет свет

Игра разбита на три блока, каждый из которых содержит по 25 уровней. И, если первые несколько уровней можно назвать легкими, то дальше придется не плохо напрячь извилины, чтобы пройти уровень максимально хорошо. Чтобы пройти уровень необходимо повернуть источник света таким образом, чтобы луч, отражаясь от возможных поверхностей, нашел дорогу к источнику жизни. Так же на уровне расположены три кристалла (это вместо привычных звездочек), которые можно собрать, если пропустить сквозь них луч света.

God of Light да будет свет

Игра довольно разнообразна. На уровнях то и дело появляются всевозможные призмы, фильтры и так далее, которые призваны как упростить, так и усложнить прохождение уровня.

God of Light да будет свет

В приложении так же предусмотрены внутриигровые покупки, но они не являются чем-то обязательным (как это модно в последнее время), они скорее призваны внести дополнительное разнообразие в игру.
God of Light оставляет после себя хорошие впечатления, это игрушка в которую действительно приятно играть и взрослым и детям.

Автор: Юлия Мерзликина
Цена: $1,99

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS