Аналитик: у Apple есть 60 дней на выпуск iWatch

марта 22, 2014

Аналитик: у Apple есть 60 дней на выпуск iWatch

Американская компания Apple должна в самое ближайшее время выпустить наручные смарт-часы iWatch, о которых мы уже не раз рассказывали. В противном случае она может потерять статус инновационной компании. По крайней мере, так считают эксперты из аналитической компании Global Equities Research.

По мнению аналитиков, Apple просто необходимо в ближайшие пару месяцев представить iWatch, иначе на рынке ее потеснят конкуренты, которые уже вовсю выпускают свои смарт-часы. Также инвесторы могут усомниться в будущем американского гиганта.

У Apple есть всего 60 дней на то, чтобы представить какую-нибудь свою разработку, к примеру, смарт-часы iWatch. В противном случае она рискует вовсе исчезнуть, вернее, он перестанет быть значимой компанией на рынке, – отметил управляющий директор Global Equities Research Трип Чаудри.

Кстати, ранее некий инсайдер, скрывающийся под ником @Framboogle, сообщил, что презентация iWatch пройдет в рамках июньской конференции WWDC 2014. Часы будут доступны в шести цветовых исполнениях, включая традиционную версию «Product RED» в ярко-красном корпусе. Рекомендованная розничная стоимость новинки составит порядка 300 американских долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS