Block Fortress: War – стрельба по квадратам

марта 30, 2014

Block Fortress: War стрельба по квадратам

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу пригласить Вас на экскурсию в мир восьмибитных блоков, этакое новое измерение, в котором живут инопланетяне и монстры. Не стоит пугаться, я всего лишь предлагаю Вам обратить внимание на приложение для iPhone «Block Fortress: War», которое представляет собой ни что иное, как восьмибитную стрелялку.

Block Fortress: War стрельба по квадратам

Итак, как Вы догадались, смысл игрушки в том, что Вам необходимо будет сражаться и воевать с этими самыми инопланетянами. Приложение включает в себя сразу несколько жанров: строительство блоков (куда же без этого, нынче, это очень модно), экшн и стратегия. Так же в игре Вам предстоит собирать ресурсы, чтобы укрепить защиту, прокачать свои войска и так далее.

Для начала, необходимо выбрать одну из пяти доступных инопланетных групп для игры. Каждая группа имеет в распоряжении свои армии. Так же не забудьте хорошенько экипировать своих бойцов, снабдить их необходимым оружием и броней.

Block Fortress: War стрельба по квадратам

Боевые действия разрабатываются на пяти планетах. Приложение так же предлагает несколько режимов игры: один на один, два на два. Для того, что бы сразиться в последнем режиме необходимо быть подключенному к Интернету и Game Center.

Block Fortress: War стрельба по квадратам

Что касается графики и дизайна, то тут, как поняли, преобладает восьмибит. Однако, стоит отдать должное разработчикам, которые смогли сделать так, что подобные стиль не раздражает глаз и даже кажется чем-то приятным глазу.Управление простое, все необходимое: стрелочки и все необходимые кнопочки находятся справа. По сути играть можно одной рукой.

Block Fortress: War стрельба по квадратам

Не скажу, что я являюсь поклонником подобных приложений, но тем не менее признаю, что даже мне игрушка пришлась по душе. Так же на скачивание вдохновляют хорошие отзывы других игроков, поэтому, смело качайте и стреляйте по пришельцам!:)

Автор: Юлия Мерзликина
Цена: $1.99

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS