Аудиокниги в подарок и еще более 4000 Аудиокниг в VoxClub для iPhone и iPad

апреля 5, 2014

Аудиокниги в подарок и еще более 4000 Аудиокниг в VoxClub для iPhone и iPad

При установке приложения каждый пользователь получает 5 книг в подарок, и каждую неделю мы раздаем новые книги совершенно бесплатно. Бесплатные книги находятся в разделе «Мои книги».
«Аудиокниги VoxClub» – это популярное бесплатное для загрузки приложение, которое дает возможность выбирать и скачивать аудиокниги.

На этой неделе в приложение появилось еще более 100 хитов, такие как: «50 оттенков серого», «Богатый папа, бедный папа», «Сумерки», «Пограничье, Застава». «Остров Крым», «Будущее», «Часть Европы. История Российского государства. От истоков до монгольского нашествия», «Инферно», «Стив Джобс. Уроки лидерства», «Огненный перст» и много других.

Аудиокниги в подарок и еще более 4000 Аудиокниг в VoxClub для iPhone и iPad

VoxClub — это карманная библиотека для каждого современного книголюба, у которого есть гаджет, позволяющий установить приложение.

Не важно, технику какой марки вы предпочитаете — для любителей литературы нет границ, ведь приложение VoxClub разработано для устройств от фирмы Apple, для гаджетов, работающих с системой Android, а также для более привычной для пользователей ноутбуков и компьютеров системыWindows.

Аудиокниги в подарок и еще более 4000 Аудиокниг в VoxClub для iPhone и iPad

Главное преимущество сервисов VoxClub – невероятно обширная библиотека, в которой находится более 4000 аудиокниг.

В нее входят произведения классиков мировой художественной литературы, воспоминания и биографии великих людей, сборники афоризмов и цитат, книги о делах и отдыхе, детские сказки и фантастика, энциклопедии и полезные советы. Те, кто любит учиться и расширять кругозор, не смогут пройти мимо учебной литературы, разговорников и словарей иностранных языков.

Среди классических и современных бестселлеров, которые предлагает VoxClub — произведения Александра Солженицина, Михаила Булгакова, Стефани Майер, Э. Л. Джеймс, Дэна Брауна.

Список аудоизданий в каталоге VoxClub постоянно растет, добавления появляются в разделе «Новинки» регулярно, так что вам точно не придется скучать без новых, увлекательных и полезных, книг.

Аудиокниги в подарок и еще более 4000 Аудиокниг в VoxClub для iPhone и iPad

Разработчики приложения сотрудничают с ведущими издательствами, поэтому в списке новинок всегда есть бестселлеры, популярные практически во всех странах мира. Лучшие книги о психологии, бизнесе, здоровом образе жизни и саморазвитии попадают в библиотеку voxclubstore.ru прямо от авторов.

VoxClub гарантирует вам отличное качество каждой аудиокниги. Все издания озвучены профессиональными дикторами, каждая книга сопровождается описанием, картинкой обложки. Еще до скачивания файла вы узнаете, сколько времени займет его прослушивание.

Само приложение очень удобно в использовании. Книги, которые можно выбрать для загрузки, распределены по соответствующим разделам в подробном каталоге voxclubstore.ru. Ориентироваться в нем очень просто. Кроме того, самые продаваемые и популярные издания находятся в разделе «Хиты», а добавления — в разделе «Новинки». Те аудиокниги, которые вы выбрали для скачивания, ищите в «Моих книгах».

Отдельно нужно сказать и о, пожалуй, наиболее привлекательном для пользователей разделе – «Бесплатные книги». Приложение VoxClub любит дарить подарки, поэтому с момента установки для вас будет доступна небольшая бесплатная библиотека, в которой можно найти подходящую книгу, даже если финансы временно ограничивают выбор. С конца 2013 года для зарегистрированных пользователей действует бессрочная акция — каждую неделю аудиокниги в подарок! Бесплатные книги не разочаруют читателей, ведь их ассортимент постоянно обновляется.

Для того, чтобы получать книжные подарки еженедельно, нужно пройти самую простую процедуру регистрации на сайте voxclubstore.ru.

Кроме приятных бонусов, регистрация дает возможность всегда быть уверенным в своей покупке. Если вы приобрели новый гаджет или обновили версию системы, ваши книги не потеряются и не пропадут. В личном кабинете вы в любой момент сможете восстановить все покупки, не вкладывая дополнительно ни копейки.

Кроме того, многие пользователи подтвердили, что встроенный плеер приложения VoxClub — один из самых удобных для прослушивания аудиокниг. Например, можно начинать прослушивание с любой понравившейся главы и слушать ее без перерывов, а можно переходить по звуковой дорожке точно на 15 или 30 секунд вперед и назад. А если вам пришлось прерваться на середине главы или вам понравилась какая-либо мысль, оставьте закладку со своим комментарием. Благодаря этой функции вы сможете в любой момент именно то место, с которого хотите возобновить прослушивание.

Приложение VoxClub встречает весну с новым интерфейсом, который сделал библиотеку еще удобнее и привлекательнее.

Присоединяйтесь к пользователям VoxClub и не расставайтесь с книгами ни на минуту.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS