Время – цени свое время и планируй дела грамотно

апреля 21, 2014

Время цени свое время и планируй дела грамотно

Здравствуйте, дорогие читатели! В современном мире жизнь кипит и порой за всем не угонишься. Чтобы всегда везде успевать и никогда ничего не забывать, предлагаю вам обратить внимание на приложение для iPhone “Время”. Приложение призвано помочь грамотно спланировать свой день так, чтобы не упустить ни одной детали! Предлагаю для начала пробежаться по функционалу приложения и посмотреть что к чему.

При любом планировании сначала надо определиться с днем, временем и местом проведения того или иного мероприятия. Приложение идет как раз по такому сценарию и первым делом, Вас встречает красивый и удобный календарь.

Время цени свое время и планируй дела грамотно

Причем, обратите внимание, что календарь может быть отражен как в вертикальном варианте, так и в горизонтальном. Последний представляет собой более расширенный вариант календаря с «доской планов» справа.

Время цени свое время и планируй дела грамотно

Так же приложение предусматривает временные пояса, и то, что из-за этого дни могут немного смещаться. Поэтому у Вас есть выбор какой именно календарь Вам нужен.

Время цени свое время и планируй дела грамотно

С датой мероприятия определились, теперь давайте зададим время. Обратите внимание на способ ввода времени. Часы и минуты расположены по типу циферблата стрелочных часов. Таким образом, время задается как бы на интуитивном уровне, что значительно удобнее привычного способа скрола, который применяется в iPhone. К тому же, такой способ явно быстрее.

Время цени свое время и планируй дела грамотно

Так же Вы можете пометить с кем Вы собираетесь пойти на мероприятие или встречу. Для этого достаточно разрешить приложения заглянуть в Ваш список контактов и имя нужного человека появится в соответствующей строке.

Время цени свое время и планируй дела грамотно

Ну и конечно, мы совсем забыли сделать пометку о повестке встречи. Давайте, исправим это недоразумение.

Время цени свое время и планируй дела грамотно

Еще, помимо «календаря» приложение может составлять «расписание». Для этого необходимо в меню выбрать команду «изменить» и дальше просто следовать за приложением.

Время цени свое время и планируй дела грамотноВремя цени свое время и планируй дела грамотно

Что можно сказать о дизайне и об управлении в приложении, так, пожалуй, только то, что тут придраться не к чему. Все выполнено в одном стиле (причем модный нынче минимализм оказался очень кстати), а управление на столько интуитивно понятно, что даже самый не опытные пользователь iPhone сразу разберется, что к чему.

Автор: Юлия Мерзликина
Цена: $0,99

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS