Общий аккаунт ( обновлен 1 июня )   Форум
мая 16, 2014

Промо-коды появятся и для внутриигровых покупок

Промо коды появятся и для внутриигровых покупок

Каждый пользователь знает о том, что в онлайн-магазине App Store предусмотрена система промо-кодов. Воспользовавшись специальным кодом от разработчика пользователь может бесплатно скачать определенную игру или приложение, распространяющееся на платной основе. А в скором времени подобная система появится и во внутриигровых покупках.

Сотрудник портала 148Apps.com Джефф Скотт сообщил, что App Store будут добавлены промо-коды на внутриигровые покупки. Сейчас эту функцию уже тестирует студия-разработчик Electronic Arts, которая уже применила её для внутриигровых покупок в гоночном автомобильном симуляторе Real Racing. Для бесплатного получения внутриигровой покупки в виде 10 золотых монет необходимо перейти по специальной ссылке, вложенной в электронное письмо. Примечательно, что обычная стоимость этого бонуса составляет 1,99 долларов.

Следует отметить, что пока Apple никак не комментирует эту информацию и когда она официально объявит о запуске системы промо-кодов для внутриигровых покупок пока не ясно. Неизвестно и то, как на самом деле будет работать эта система.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.