Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 21, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-05-21

Oddwings Escape – аркадный коктейль [Free]

Oddwings Escape аркадный коктейль [Free]

Oddwings Escape – это коктейль из двух жанров: платформера и аркады. Пернатому Франкенштейну Фрэнки чудом удалось сбежать из секретной лаборатории злобного Dr. Rooster’a. Теперь смыслом его жизни стала миссия спасения своих собратьев. Добро пожаловать в дебютный проект Small Giant Games платформер Oddwings Escape.

Oddwings Escape аркадный коктейль [Free]

Предыстория такова: Фрэнки – птица-франкенштейн сбежал из лаборатории, где некий доктор Rooster проводит эксперименты по воскрешению мертвых пернатых. Эксперименты удачные, ученому удалось воскресить нескольких птиц разного рода с особыми способностями. Фрэнки не может остаться в стороне и берет на себя миссию спасения своих собратьев. Управление главным героем предлагается взять на себя вам. От ваших навыков и умения владеть собственными пальцами зависит судьба пернатых подопытных.

Oddwings Escape аркадный коктейль [Free]

Задача в игре состоит в том, чтобы пролететь заданные отрезок пути максимально быстро и результативно. Чем больше золотых монет и ключей вам удастся собрать, тем выше результат, а значит и больше приятных бонусов. Монеты используются для улучшения летательных навыков игрового персонажа (скорость, энергия, юркость и магнетизм). У каждого героя своя особая сила, у Фрэнки ее нет, но есть у Фриды, Умника, Рамзеса, Алекса, Рокки. Для того, чтобы их разблокировать, старайтесь собирать разбросанные по уровням золотые ключи. Есть путь быстрее и легче – купить ключи в магазине за реальные деньги, но легких путей мы не ищем, тем более в этом нет необходимости.

Oddwings Escape аркадный коктейль [Free]

По мере прохождения вам игровой опыт будет повышаться, будут открываться новые компании и специальные мини-состязания. Качество прохождения уровня (сколько удалось собрать монет) оценивается звездами, максимум 3 звезды. Чем больше звезд, тем больше монет и быстрее рост.

Oddwings Escape аркадный коктейль [Free]

Если случилась беда и ваш пернатый герой лишился жизненной энергии или столкнулся с препятствием, уровень придется начинать заново, а количество крыльев (жизней) уменьшиться на 1. Жизни восстанавливаются с течением времени, так что без коротких передышек пройти Oddwings Escape вряд ли получится.

Oddwings Escape аркадный коктейль [Free]

Первое, на что обращаешь внимание после запуска игры – графика. Игра выглядит превосходно: яркие и насыщенные краски, живописные уровни и их детальная прорисовка, глаз радуется.

Особенно понравилась механика игры, физика полета проработана очень качественно:

вниз птица летит легче и быстрее, для того, чтобы взлететь выше потребуется больше сил и энергии. Качество вашего полета (скорость) будет зависеть от того, насколько правильно вы сможете комбинировать планирование и взлеты.

Oddwings Escape аркадный коктейль [Free]

Oddwings Escape бесплатная, загрузить ее из App Store сможет любой желающий. В игре есть встроенные покупки (монеты и ключи), но тратить деньги на то, что предлагается бесплатно нелепо. Платформер с элементами аркады у Small Giant Games получился добрый, качественный и красивый, интересно играть будет не только детям и подросткам, но и требовательным геймерам.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: