Теперь нельзя переустановить приложение, за которое Apple вернула деньги

мая 26, 2014

Теперь нельзя переустановить приложение, за которое Apple вернула деньги

Как известно, вернуть деньги за загруженное приложение достаточно просто. Для этого следует отправить соответствующее письмо в Apple. И если раньше пользователь мог дальше обновлять программу, за которую ему вернули деньги, то сейчас эта возможность была прикрыта.

Как сообщает основатель студии-разработчика Flexibits Майкл Симмонс, Apple решила исправить это недоразумение и теперь пользователь не может переустановить приложение и скачивать обновления после того, как Apple вернула за него деньги. При попытке обновления появляется сообщение, в котором готовится о том, что апдейт недоступен. И в качестве одной из вероятных причин называется процедура возврата денежных средств за мобильную программу.

Следует отметить, что Apple пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию. И вряд ли какие-то комментарии последую в дальнейшем.

Кроме того, аналогичная лазейка была прикрыта и в магазине приложений для OS X Mac App Store. И теперь, после того, как вы отказались от покупки приложения, получив от Apple за него деньги, вы не можете в дальнейшем воспользоваться программой кроме той его версии, что уже установили.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS