июня 30, 2014

5,5-дюймовый iPhone 6 будет нацелен на премиум-сегмент

5,5 дюймовый iPhone 6 будет нацелен на премиум сегмент

Грядущей осенью Apple выпустит новый флагман iPhone 6, которому аналитики предрекают небывалый успех и рекордные продажи. Причём, в этом году выйдут сразу две версии нового смартфона. Одна из них будет укомплектована 4,7-дюймовым дисплеем, а другая – 5,5-дюймовым. Причём, вторая версия будет нацелена на примиум-сегмент. По крайней мере, такого мнения придерживаются западные СМИ.

Предполагается, что 5,5-дюймовый фаблет Apple, в отличие от 4,7-дюймового собрата, будет позиционироваться как смартфон премиум-класса, который сможет совершить революцию на рынке. Он сможет похвастаться топовыми техническими характеристиками, в числе которых не только большой высококлассный дисплей с сапфировым покрытием, но и основная камера с системой оптической стабилизации изображения и встроенный накопитель ёмкостью 128 Гб. Безусловно, это не может не отразиться на стоимости 5,5-дюймовой модели iPhone 6, которая будет по крайней мере на 100 долларов выше, чем у младшей версии.

Стоит отметить, что на прошлой неделе аналитики сообщили, что до конца этого года Apple сможет реализовать до 80 миллионов iPhone 6. Правда, на долю 5,5-дюймового фаблета придётся лишь 8-10 миллионов.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: