марта 2, 2015

На сайте Apple появилась галерея из фото, снятых на iPhone 6

На сайте Apple появилась галерея из фото, снятых на iPhone 6

Компания Apple обновила главную страницу своего официального сайта Apple.com. Теперь там представлена галерея снимков, снятых на камеру представленного в прошлом сентябре смартфона iPhone 6. Любопытно, что это обновление совпало по времени с анонсами новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и HTC One M9 на MWC 2015 в Барселоне.

В галерее представлены фотографии, сделанные на камеру iPhone 6 пользователями из разных стран, включая США, Канаду, Японию, Исландию, Южную Корею, Китай, Шотландию, Индонезию, Таиланд и Новую Зеландию. Некоторые из представленных снимков были обработаны с помощью таких приложений, как Instagram, Snapseed, VSCO Cam, Mextures, Filterstorm Neue, Camera+ и Adobe Photoshop Express.

Люди делают невероятные фотографии и видео на iPhone 6 каждый день. И вот некоторые из наших фаворитов. Откройте галерею, чтобы узнать несколько советов и посмотреть, что можно сделать с самой популярной в мире камерой, – пишет Apple.

А главный редактор издания iMore Рене Ритчи (Rene Ritchie) сообщил, что это только начало масштабной кампании Apple с участием 77 фотографов из 70 городов и 24 стран мира.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: