Выход 5,5-дюймового iPhone отложен из-за производственных проблем

июля 14, 2014

Выход 5,5 дюймового iPhone отложен из за производственных проблем
Не так давно в СМИ появилась информация о том, что этой осенью будут представлены сразу две модели нового флагмана iPhone 6. Одна из них получит 4,7-дюймовый дисплей, а другая – 5,5-дюймовый. Но, похоже, выход фаблета будет отложен до следующего года. Об этом сегодня сообщил ведущий аналитик фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо.

По сведениям аналитика, который имеет близкие к Apple источники, американская компания вынуждена отложить релиз 5,5-дюймовой модели iPhone 6. Связано это с проблемами, возникшими при производстве сенсорных дисплеев диагональю 5,5 дюймов по технологии in-cell. На экране такого размера края могут быть нечувствительными к касаниям. Также сложности возникли и при изготовлении металлических корпусов с анодированным покрытием.
Аналитик предположил, что 5,5-дюймовый iPhone 6 если и выйдет осенью, то будет доступен в ограниченном количестве. Но, скорее всего, официальный дебют новинки будет перенесен на следующий год.
Стоит отметить, что слухи о производственных проблемах и переносе анонса 5,5-дюймового iPhone 6 появлялись не единожды. И вполне возможно, что в этом году мы так и не увидим яблочный фаблет.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS