июля 27, 2014

Statement WKW – сверхпрочный и износостойкий Lightning-кабель для iPhone и iPad

Statement WKW – сверхпрочный и износостойкий Lightning кабель для iPhone и iPad

На краудфандинговой онлайн-площадке Indiegogo была открыта кампания по сбору средств на реализацию проекта уникального Lightning-кабеля Statement WKW для мобильных гаджетов Apple. Он, как утверждают его создатели, гораздо прочнее и долговечнее стандартных Lightning-кабелей, выпускаемых Apple, которые, как известно, иногда выходят из строя, ломаются и, кроме того, подвержены коррозии.

Statement WKW – сверхпрочный и износостойкий Lightning кабель для iPhone и iPad

Statement WKW это Lightning-кабель длиной около 1,2 м. с полной оплёткой и сверхпрочными коннекторами, что существенно повышает его долговечность и прочность. Аксессуар совместим со всеми современными iГаджетами, оснащёнными компактным портом Lightning, в том числе и со смартфонами iPhone 5/5s/5c. Если верить разработчикам, высокопрочный кабель подойдёт и для будущего флагмана iPhone 6, анонс которого ожидается грядущей осенью.

Statement WKW – сверхпрочный и износостойкий Lightning кабель для iPhone и iPad

Обойдётся высокопрочный кабель Statement WKW покупателю в 39 американских долларов без учёта доставки. Но сейчас, на этапе коллективного финансирования, пользователи могут заказать аксессуар по цене, немного ниже официальной розничной. Кстати, усилиями более тысячи пользователей на Indiegogo стартапу уже удалось собрать свыше 60 тысяч долларов, что в несколько раз больше суммы, которая изначально была необходима для старта серийного производства Statement WKW.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: