Apple запустит программу по замене повреждённых экранов iPhone 5s

августа 1, 2014

Apple запустит программу по замене повреждённых экранов iPhone 5s

Компания Apple собирается запустить программу по замене поврежденных сенсорных дисплеев нынешнего флагманского смартфона iPhone 5s, представленного в прошлом году. Об этом сообщает тематическое издание 9to5Mac со ссылкой на собственные источники, знакомые с ситуацией.

По данным издания, сейчас в фирменных розничных магазинах Apple Store полным ходом идёт подготовка к запуску программу по ремонту дисплеев iPhone 5s. Компания уже отправила в торговые точки необходимое количество сенсорных экранов для замены, а также соответствующую калибровочную технику. Предположительно, программа официально стартует уже в следующий понедельник, 4 августа. Процедура замены экрана займёт около часа и обойдётся пользователю в 150 долларов.

Стоит отметить, что специалисты Apple Store с января текущего года предлагают услуги по замене повреждённых экранов для iPhone 5c. Причём, ранее взамен смартфонам с повреждёнными экранами Apple выдавала пользователям бесплатно новый iPhone в аналогичной комплектации, а повреждённый аппарат после ремонта выставляли на продажу с пометкой «Refurbished».

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS