Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
августа 2, 2014

Аналитик: поставки iWatch первое время будут ограничены

Аналитик: поставки iWatch первое время будут ограничены

Мы уже не раз рассказывали вам о будущей новинке Apple – умных часах iWatch, носимых на запястье. По некоторым сведениям, они выйдут до конца этого года и первое время будет наблюдаться их дефицит. Такого мнения придерживается ведущий аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который опирается на информацию, поступившую от его достоверных источников, приближенных к Apple.

По сведениям аналитика, первое время поставки iWatch будут серьёзно ограничены. Так, до конца этого года Apple, как сообщает Минг-Чи Куо, выпустит в продажу лишь 3 миллиона экземпляров умных часов. Связано это с дефицитом сапфировых покрытий, которыми будут защищены экраны iWatch. Когда Apple и её партнёрам удастся наладить производство и поставки необходимого количества сапфировых стекол, не уточняется.

Между тем, ранее другие аналитики говорили о том, что поставки iWatch в первый год составят 5-10 миллионов экземпляров.

Судя по последней инсайдерской информации, iWatch будут располагать встроенными датчиками для определения различных показателей физической активности и состояния здоровья пользователя. Для разработки часов Apple пригласила ведущих специалистов из разных сфер, в том числе и медицинской. Над iWatch работает и известный фитнес-консультант Джей Бланик, который принимал непосредственное участие в разработке спортивного трекера Nike+ Fuelband.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.