августа 10, 2014

Фото упаковочной коробки для iPhone 6

Фото упаковочной коробки для iPhone 6

Всё меньше времени остаётся до официального релиза iPhone 6, который ожидается 9 сентября текущего года. И в сети к настоящему моменту уже не раз появлялись фотографии компонентов будущей новинки, а теперь источники решили показать, как будет выглядеть упаковочная коробка нового смартфона.

Накануне источники опубликовали фотографии, на которых, по их словам, изображена коробка, в которую будет упакован будущий флагман iPhone 6, а точнее, его 4,7-дюймовая версия в золотистом корпусе. Надо сказать, что коробка белого цвета выполнена в минималистичном стиле и внешне похожа на ту, в которую упаковывается нынешний флагман iPhone 5s.

Фото упаковочной коробки для iPhone 6

Интересно, что на изображённом на коробке экране iPhone 6, который будет работать под управлением iOS 8, отсутствует иконка нового фирменного приложения Health, анонсированное пару месяцев назад.

По последним данным, 9 сентября будет представлена только 4,7-дюймовая версия iPhone 6, тогда как модель с 5,5-дюймовым экраном выпустят чуть позже. Новый флагман помимо увеличенного экрана обзаведётся более быстрым процессором A8 с тактовой частотой 2,0 ГГц, улучшенным сканером Touch ID и получит поддержку Wi-Fi 802.11ac и NFC (ближняя бесконтактная связь).



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: