Apple приглашает на презентацию iPhone 6

августа 29, 2014

Apple приглашает на презентацию iPhone 6

В начале августа издание Re/code сообщило о том, что официальный анонс iPhone 6 состоится уже 9 сентября текущего года. И вчера эта информация нашла своё официальное подтверждение.
Вчера вечером компания Apple разослала некоторым журналистам, информационным партнёрам и другим представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдёт 9 сентября в 10 утра по тихоокеанскому времени (9 вечера того же дня по московскому времени). Тема мероприятия, как и следовало ожидать, в приглашении не уточняется.

Если бы мы могли сказать больше, – говорится в приглашении.

Вне всяких сомнений то, что в рамках этого мероприятия будет представлен новый флагман iPhone 6, который, по слухам, выйдет в двух вариантах – с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами. Также есть шанс, что в этот же день вниманию публики представят и умные носимые часы iWatch, о чём ранее сообщили наши коллеги из Re/code.

Что же касается продаж iPhone 6, то их старт в странах первой волны состоится примерно спустя полторы недели с момента официального анонса. Предположительно, в этом году России впервые за все эти годы войдёт в число стран второй волны, где официальные продажи нового флагмана начнутся в конце сентября – начале октября. Точная стоимость новых флагманов на российском рынке пока неизвестна, но она, судя по всему, будет близка к европейской.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS