Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 28, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-28

9 сентября вместе с iPhone 6 выйдут умные часы iWatch

9 сентября вместе с iPhone 6 выйдут умные часы iWatch

По сообщениям источников, 9 сентября американская компания Apple проведёт iPhone Event. В рамках презентации она представит не только новый флагманский смартфон iPhone 6, но и долгожданные умные часы iWatch, которые в прессе уже называют iWatch.

Как сообщают источники, на которые ссылается авторитетное зарубежное издание Re/code, 9 сентября одновременно с iPhone 6 дебютируют умные часы iWatch, предназначенные для ношения на запястье и совместимые с iУстройствами. Отмечается, что они получат расширенную поддержку нового приложения Health и сервиса HealthKit, которые были представлены в начале июня текущего года в рамках конференции WWDC 2014.

Нельзя не отметить, что именно издание Re/code, имеющее большой послужной список, первым сообщило, что релиз iPhone 6 намечен на 9 сентября. Да и раньше сотрудники издания не раз делились достоверными данными относительно выхода новых электронных устройств Apple.

Точные технические характеристики iWatch пока неизвестны. Предполагается лишь, что они получат сенсорный AMOLED-дисплей изогнутой формы и несколько встроенных датчиков, позволяющих следить за физической активностью и состоянием здоровья пользователя, определять частоту сердечных сокращений, расход калорий и другие показатели.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: