Видеообзор iPhone 6 на русском языке

сентября 2, 2014

Видеообзор iPhone 6 на русском языке

Всего неделя отделяет нас от главного события 2014 года – официальной презентации нового флагманского смартфона iPhone 6. И в преддверии грядущего анонса нашим коллегам из Rozetked удалось заполучить настоящий iPhone 6.
Сотрудники российского видеоблога Rozetked разместили на своём канале в YouTube качественный видеообзор нового флагманского смартфона iPhone 6, сопроводив его комментариями на русском языке. Как утверждается, в объектив камеры попал самый что ни на есть оригинальный iPhone 6. Его подлинность блогеры доказали, разобрав его и показав, что внутри устройства скрыта вся соответствующая начинка, включая новый 64-битный процессор A8 и чип NFC, обеспечивающий поддержку технологии ближней бесконтактной связи.

На тестирование к Rozetked попал iPhone 6 в корпусе цвета Space Gray (космический серый), который ничем не отличается от аналогичной расцветки iPhone 6. Корпус, как и прежде, изготовлен из алюминия с анодированным покрытием, а вот логотип теперь представляет собой не просто напыление, а отдельную деталь, выполненную из «металла будущего» под названием Liquidmetal, который устойчив к царапинам и повреждениям и обладает самовосстанавливающими свойствами. На тыльной стороне корпуса в нижней и верхней части присутствуют тонкие вставки из пластика для прохождения сигнала.

Автор видео отмечает, что iPhone 6 удобно лежит в руке, хоть и стал больше в ширину и в высоту по сравнению с iPhone 5/5s. Для удобства на боковую грань даже была перенесена кнопка питания/блокировки.

ВИДЕО:

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS