Вышла Angry Birds Stella

сентября 5, 2014

Вышла Angry Birds Stella

Как и обещалось, вчера финская студия-разработчик Rovio выпустила новую серию игры Angry Birds, посвящённую розовой птичке по имени Стела, которая знакома нам по предыдущим сезонам игры. Angry Birds Stella уже доступна в онлайн-магазине App Store для iOS-устройств, а также для гаджетов на платформах Android в магазине Google Play и Wndows Phone в магазине Windows Phone Store.

Вышла Angry Birds Stella

Как и прежде, игрокам предстоит стрелять из рогаток по зелёным свиньям. На помощь Стеле придут её друзья в лице Далии, Поппи, Виллоу и Луки. Вместе им предстоит спасти Золотой Остров от Злой принцессы и её злых свиней. Принцесса по имени Гейл украла памятный альбом друзей и теперь принялась за разрушение их волшебного дома.

Вышла Angry Birds Stella

Игра отличается красочной сочной графикой и содержит более 120 различных уровней с новыми мощными сверхспособностями. Она распространяется бесплатно, но со встроенными внутриигровыми покупками на общую сумму свыше 2000 рублей. Angry Birds Stella совместима с iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad и iPod touch. Для её установки требуется iOS 6 или более актуальная версия мобильной операционной системы Apple.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS