Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
августа 22, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-22

Angry Birds Stella выйдет 4 сентября

Angry Birds Stella выйдет 4 сентября

Ещё в феврале текущего года финская студия Rovio объявила о том, что снискавшая любовь миллионов пользователей игра Angry Birds получит продолжение в виде серии, посвящённой розовой птичке Стелле. И, как и обещали разработчики, её выход состоится уже в следующем месяце.

Сегодня стала известна точная дата выхода игры Angry Birds Stella. Новая серия популярной франшизы Angry Birds появится в онлайн-магазине App Store в четверг, 4 сентября. В этот же день она выйдет на Android и Windows Phone. К сожалению, пока неизвестно, на какой основе будет распространяться новая игра. Вполне возможно, что она станет условно-бесплатной. Иными словами, Angry Birds Stella будет распространяться бесплатно и получит встроенные внутриигровые покупки для приобретения различных опций.

Сюжет игры не раскрывается. Но уже известно, что главная роль в новой версии «злых птичек» отведена розовой птичке Стелле, которая совместно со своими друзьями, в том числе с Уиллоу, Далией и Поппи, будет бороться против главного врага – злого Гейла.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: