Apple пригласила на презентацию iPhone 6 и iWatch представителей мира моды

сентября 7, 2014

Apple пригласила на презентацию iPhone 6 и iWatch представителей мира моды

9 сентября в Купертино в выставочном центре Flint Center американская компания Apple проведёт свою очередную презентацию. Приглашения на мероприятие она разослала ещё на прошлой неделе. Причём, их получили не только информационные партнёры и представители журналистского IT-сообщества, но и люди, близкие к миру моды. Об этом сообщает авторитетное издание Reuters со ссылкой на собственные источники, знакомые с планами Apple.

По сведениям издания, на грядущую презентацию приглашены люди из мира моды. В частности, приглашения получили редакторы модных изданий и популярные фэшн-блогеры. Вполне возможно, что пригласить всех этих людей было решено для того, чтобы подогреть внимание публике к умным часам iWatch. Они будут позиционироваться как стильный фитнес-ориентированный аксессуар.

Также источники сообщили, что недавно в Нью-Йорке Apple провела закрытое мероприятие для представителей модной индустрии. В ходе встречи она рассказала о своих новых продуктах и, скорее всего, речь шла о тех самых часах iWatch.

Надо сказать, что Apple уже наняла на работу нескольких экспертов из мира моды. В их числе – бывший главный исполнительный директор Yves Saint Laurent Поль Денев и бывший генеральный директор Burberry Анджела Арендтс.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS