Apple Watch поступят в продажу в феврале ко Дню святого Валентина

сентября 25, 2014

Apple Watch поступят в продажу в феврале ко Дню святого Валентина

Представляя 9 сентября свои первые умные часы, компания Apple сообщила, что они поступят в продажу в начале 2015 года по цене от 349 долларов. Однако точные сроки появления Apple Watch на рынке до сих пор неизвестны. Но сегодня появилось сообщение, что они поступят в продажу в феврале.

По сообщениям западных СМИ, Apple собиралась запустить продажи Apple Watch до конца этого года, как раз к праздничному сезону. Однако старт продаж пришлось отложить из-за проблем, которые возникли при разработке программного обеспечения. Также сейчас Apple ищет способы увеличения продолжительности автономной работы от одного заряда. Сейчас часы способны продержаться без подзарядки около суток.

Теперь, если верить источникам, умные часы появятся в продаже ко Дню всех влюблённых. Они будут доступны в нескольких вариантах с разными размерами экрана и изготовленные из различных материалов по цене от 349 американских долларов. К примеру, корпус Apple Watch Edition будет выполнен из 18-каратного жёлтого или розового золота, а сенсорный экран покрыт сапфировым стеклом. Стоимость этой модели не уточняется. Источники предполагают, что Apple Watch Edition обойдутся как минимум в 1200 долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS