Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
марта 23, 2015 2015-03-23

Adappt позволит использовать Apple Watch с любыми ремешками

Adappt позволит использовать Apple Watch с любыми ремешками

Запуск продаж умных часов Apple Watch стартует 24 апреля. А вместе с ними в продажу поступят и сменные ремешки, стоимость которых варьируется от 49 до 449 долларов в зависимости от материала, из которого они изготовлены. Но при желании к Apple Watch можно присоединить любой понравившийся браслет для часов. Для этого достаточно обзавестись специальным адаптером под названием Adappt, деньги на запуск производства которого сейчас собирают на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Adappt позволит использовать Apple Watch с любыми ремешками

Адаптер Adappt позволяет использовать Apple Watch с любыми ремешками для наручных часов, будь то кожаные или металлические. Он будет выпускаться в двух размерах: 38 и 42 мм, а изготавливаться из пластика, алюминия с анодированным покрытием, нержавеющей стали, в том числе с золотым покрытием, а также из 18-каратного жёлтого или розового золота. Это позволит использовать адаптер со всеми без исключения моделями Apple Watch – от Sport до Edition.

Кампания Adappt на Indiegogo продлится ещё 33 дня, до 24 апреля 2015 года. К этому моменту авторы проекта рассчитывают собрать не менее 50 тысяч долларов, требуемых для запуска массового производства. На момент публикации этой новости кампанию поддержали 405 человек, собрав пятую часть от необходимой суммы,  а именно, 10 293 доллара. Стоимость Adappt стартует с отметки 9 долларов за самый экономичный вариант из пластика и достигает 3450 долларов за версию из золота, которая будет выпущена ограниченным тиражом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.