Анжела Арендс: запуск Apple Watch состоится следующей весной

ноября 3, 2014

Анжела Арендс: запуск Apple Watch состоится следующей весной

Компания Apple представила свои первые умные часы Apple Watch в сентябре. Тогда первые лица корпорации сообщили, что старт их продаж состоится в начале следующего года. Поговаривали даже, что они появятся на рынке в середине февраля, как раз ко дню всех влюблённых. А теперь глава розничного бизнеса Apple Анжела Арендс (Angela Ahrendts) раскрыла более конкретные сроки запуска Apple Watch.

В своём видеообращении для сотрудников розничных магазинов Apple Store Анжела Арендс сообщила, что продажи Apple Watch начнутся весной следующего года. Она также отметила, что все продавцы пройдут соответствующее обучение для того, чтобы рассказать потенциальным покупателям о преимуществах и опыте использования Apple Watch.

Так, ещё раз, что мы делаем? Вы, ребята, были наняты потому, что вы лучшие люди в мире и вы знаете, как правильно обслуживать клиентов. Нам предстоит долгий марафон, после праздничных рождественских дней мы перейдём в период празднования китайского Нового года, а затем весной нам предстоит запуск новых часов, – отметила Анжела Арендс.

Напомним, Apple Watch будут доступны в нескольких вариантах по цене от 349 американских долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS