Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 15, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-15

Осенью Apple выпустит новые модели Apple Watch

Осенью Apple выпустит новые модели Apple Watch

Дебют умных часов Apple Watch, продажи которых стартуют в апреле, состоялся ещё в сентябре прошлого года. А будущей осенью компания Apple выпустит новые модели смарт-часов.

Небезызвестный аналитик конторы KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), имеющий, по-видимому, собственные источники в Apple, опубликовал новую записку для инвесторов. В ней он пишет, что в сентябре американская компания явит миру три новых модели Apple Watch. Чем они будут отличаться от существующих версий смарт-часов, он не уточнил, сообщив лишь, что они получат новые ремешки. Их стоимость также пока неизвестна.

Напомним, продажи Apple Watch в девяти странах первой волны стартуют 24 апреля, а приём предзаказов начнётся на две недели раньше указанной даты. А вот в России, по сообщениям местных источников, они официально появятся только осенью. Стоимость Apple Watch в США начинается от 349 долларов за спортивную модель в алюминиевом корпусе размером 38 мм и достигает 15-17 тысяч долларов за версию Edition в золотом корпусе и с кожаным ремешком с пряжкой из золота.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: