Next Keyboard: идеальная клавиатура для iPhone

декабря 13, 2014

Next Keyboard: идеальная клавиатура для iPhone

На краудфандинговой площадке Kickstarter стартап из Торонто собирает деньги на разработку виртуальной клавиатуры для iPhone. Со слов разработчиков, Next Keyboard, именно так именуется программа, является идеальной виртуальной клавиатурой для iPhone, с которой не сравнится ни одна из уже представленных клавиатур для яблочных устройств.

Создатели Next Keyboard отмечают, что клавиатура является чем-то большим, чем просто инструмент для набора текста. Это способ общения с друзьями, членами семьи и коллегами в этом динамичном и быстро меняющемся мире. А потому стартап задался целью разработать идеальную клавиатуру, в которой были бы учтены пожеланию многих пользователей. К примеру, в Next Keyboard реализована функция Quick Cursor Swipe, позволяющая легко перемещать курсор на нужное место, а делиться любимыми смайликами ещё проще. Кроме того, они добавили в Emoji смайлик в виде фирменного логотипа Apple. Также предусмотрена автокоррекция, набор текста, не отрывая пальца от экрана и уникальные пользовательские звуки для каждой из клавиш. Кроме того, мы сможем выбрать тему оформления виртуальной клавиатуры на свой вкус.

ВИДЕО:

Для завершения разработки клавиатуры Next Keyboard студии требуется 10 тысяч канадских долларов, из которых с помощью Kickstarter удалось собрать больше половины. Кампания по сбору средств продлится ещё 42 дня, до 25 января 2015 года. В течение этого времени вы можете поддержать проект и оформить предзаказ на уникальную виртуальную клавиатуру Next Keyboard всего за 5 долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS