Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 11, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-11

На Kickstarter собирают деньги на ремешки для Apple Watch

На Kickstarter собирают деньги на ремешки для Apple Watch

В минувший понедельник компания Apple провела в Сан-Франциско презентацию, где сообщила стоимость и дату продаж умных часов Apple Watch. Они поступят в продажу 24 апреля, а вместе с ними будут доступны и сменные ремешки. А специально для тех, кому не нравится дизайн фирменных ремешков для Apple Watch, стартап Monowear Design предлагает стильные браслеты для смарт-часов на все случаи жизни. Деньги на их производство собирают на краудфандинговой платформе Kickstarter.

На Kickstarter собирают деньги на ремешки для Apple Watch

Дизайнеры Monowear Design создали собственные варианты ремешков для Apple Watch. Тут есть как металлические варианты, так и модели, выполненные из натуральной кожи. Что интересно, их стоимость ниже, чем ремешков, предлагаемых Apple.

ВИДЕО:

Стоимость кожаного ремешка для Apple Watch от Monowear Design составит 65 американских долларов. А металлический браслет или ремешок из металлической сетки обойдётся уже в 80 долларов. Кампания Monowear Design на Kickstarter продлится ещё 28 дней, до 9 апреля. Цель стартапа – 20 000 долларов, 8500 из которых уже удалось собрать благодаря 97 сторонникам.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: