В России подорожали подержанные iPhone

декабря 27, 2014

В России подорожали подержанные iPhone

Вслед за новыми iPhone и другой техникой Apple в России подорожали и подержанные iPhone. Об этом говорится в официальном пресс-релизе интернет-сервиса бесплатных объявлений Avito.

Представители пресс-службы Avito сообщили, что за месяц в России подорожали не только новые, но и уже бывшие в употреблении смартфоны Apple. Так, подержанные iPhone 4, продаваемые на интернет-площадке Avito, за последний месяц подорожали на 100%, более чем на 25% подорожали и б/у iPhone 5s. Повышение цен коснулось и iPhone 4s и iPhone 5c, которые не там популярны на вторичном рынке. Их стоимость в среднем увеличилась на 10-15% по сравнению с периодом до девальвации рубля. По состоянию на  третью декаду декабря средняя стоимость iPhone 4s на Avito составляет 10 тысяч рублей, а iPhone 5s – около 22,5 тысяч рублей.

Напомним, на этой неделе компания Apple второй раз за месяц подняла цены на свою технику в России в связи с падением курса рубля по отношению к доллару и евро. И теперь iPhone в России вновь стали самыми дорогими в мире. К примеру, стоимость iPhone 6 стартует с отметки 53 990 рублей, а iPhone 6 Plus теперь обойдётся как минимум в 61 990 рублей.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS