iPhone 6s получит улучшенную камеру с оптическим зумом

января 14, 2015

iPhone 6s получит улучшенную камеру с оптическим зумом

В этом году компания Apple выпустит свой новый флагманский смартфон, который придёт на смену представленным в сентябре iPhone 6 и iPhone 6 Plus. И наши коллеги из UDN рассказали, чего нам ждать от нового яблочного смартфона, который уже окрестили iPhone 6s.

Проверенный источник издания сообщил журналистам, что ключевой особенностью iPhone 6s станет улучшенная основная камера с системой из нескольких линз и оптическим зумом. Кроме того, камера будет более светосильной, что позволит повысить качество съёмки в условиях низкой освещённости и сократить количество  так называемых цифровых шумов на фото и видео.

Также источник сообщил, что в iPhone 6s будет установлен улучшенный дисплей с сенсором давления, аналогичным тому, что применяется в умных часах Apple Watch. Это позволит устройству распознавать силу нажатия и, к примеру, воспринимать лёгкие прикосновения и нажатия на экран с усилием как разные команды.

Что же касается внешнего вида, то источник подтвердил наши ожидания, сообщив, что iPhone 6s унаследует дизайн от iPhone 6 и будет облачён в тонкий алюминиевый корпус с закруглёнными гранями и узкими пластиковыми вставками на тыльной стороне.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS