Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
марта 26, 2015 2015-03-26

В этом году выйдут три новых iPhone

В этом году выйдут три новых iPhone

Во второй половине текущего года компания Apple выпустит три новые модели iPhone. Об этом сообщает тайваньское деловое издание DigiTimes со ссылкой на отраслевые источники.

Если верить источникам в отрасли, во втором полугодии на рынке появятся три новых iPhone. Это iPhone 6S и iPhone 6S Plus, которые придут на смену iPhone 6 и iPhone Plus, а также бюджетная модель iPhone 6C, оснащённая 4-дюймовым дисплеем. Она является приемником пластикового iPhone 5c, дебютировавшего в 2013 году и нацеленного на рынки развивающихся стран.

Сообщается, что все три смартфона будут укомплектованы сканером отпечатков пальцев, чипом NFC, LTPS-панелями и стёклами Corning Gorilla Glass. При этом в основу iPhone 6S и iPhone 6S Plus ляжет новейший чипсет A9, тогда как iPhone 6C будет работать на базе однокристальной платформы A8.

Apple уже определилась с поставщиками и контрактными производителями. Так, поставлять дисплеи новых смартфонов будут Lapan Display, Sharp и LG Display, а процессоры A9 и A8 – тайваньский производитель полупроводниковых изделий TSMC. Заказ на сборку iPhone 6S и iPhone 6S Plus поделят между собой Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Industry) и Pegatron, тогда как производство iPhone 6C будет осуществляться на мощностях компании Wistron, которая сравнительно недавно стала сотрудничать с Apple.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.