Скриншоты и особенности приложения-компаньона для Apple Watch

января 14, 2015

Скриншоты и особенности приложения компаньона для Apple Watch

В минувший понедельник компания Apple выпустила четвёртую бета-версию iOS 8.2, в которой разработчики заметили намёк на приложение для синхронизации с умными часами Apple Watch. А сегодня наши коллеги из 9to5Mac получили от известного в определённых кругах iOS-разработчика Стивена Тротон-Смита скриншоты приложения-компаньона для Apple Watch, который также рассказал о его особенностях.

Скриншоты и особенности приложения компаньона для Apple Watch

По словам разработчика, iOS-приложение позволит управлять параметрами Apple Watch и настраивать интерактивность Phone и умных часов. К примеру, пользователи смогут управлять приложениями Apple Watch и изменять их местоположение с помощью виртуального рабочего стола прямо на экране iPhone. Хоть Apple Watch и будут лишены клавиатуры, пользователи смогут отвечать на входящие сообщения с помощью голоса, используя функцию диктовки или возможность отправки голосовых сообщений. Также умные часы получат поддержку функции VoiceOver.

Скриншоты и особенности приложения компаньона для Apple Watch

Также Apple серьёзно подошла к вопросам безопасности. Так, для разблокировки Apple Watch, как и в случае с iPhone и iPad, будет использоваться установленный пользователем четырёхзначный пароль. И если ввести его неверно 10 раз подряд, все данные будут стёрты из памяти умных часов. Также пользователи смогут разблокировать Apple Watch, активировав подключенный к ним iPhone. Эта функция будет работать только тогда, когда устройства находятся в непосредственной близости друг от друга.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS